Задать вопрос
 
 
 
 
 
 
 
 

Советы по выбору детской кровати

10.01.2018

С кроваткой для новорожденных в принципе все ясно: натуральные материалы и качественная конструкция решают дело. Механизм качания, дизайн, прочие элементы выбираются по вкусу. Гораздо больше вопросов возникает при поиске подходящего спального места для ребенка от 3 лет и старше. Это важный рубеж в детской жизни, время отселения от родителей в собственную комнату, начало взросления. И чтобы все эти процессы прошли как можно менее болезненно, нужно выбрать правильную кровать.

Как выбирать детскую кровать?

  1. Определитесь с бюджетом. Если он ограничен, удачным вариантом станет универсальная кровать со съемными бортиками. В будущем ее легко можно превратить в уютный диван с помощью нескольких подушек: такой вариант подойдет даже для своенравного подростка. Если проблем с финансами нет, обратите внимание на кровати-машины – стопроцентное попадание в пожелания детской аудитории!
  2. Подумайте о дизайне. Проще всего прийти в магазин вместе с ребенком, и пусть он сам покажет, что ему нравится. Необязательно покупать именно ту модель, на которую указал ваш сын или дочь, но можно подобрать что-то похожее. Кровать должна подходить под интерьер детской, сочетаться с другими предметами обстановки, не занимать много места в помещении.
  3. Выберите конструкцию. Детская кровать может быть простой – на ножках, может дополняться ящиками для белья, скрытым спальным местом. Обязательно проследите, чтобы производитель установил ортопедическое основание и укомплектовал кровать правильным матрасом.

Все остальные вопросы по материалам, красителям, фурнитуре и т. д. лучше задавать консультантам магазина, где вы приобретаете детскую мебель. Вам предоставят всю необходимую информацию, если нужно, сделают запрос на фабрику для уточнения подробностей.

 
 
 
Обратный звонок
Поля, отмеченные «*», обязательны для заполнения
Задайте вопрос
Поля, отмеченные «*», обязательны для заполнения
Ваш отзыв о магазине
Поля, отмеченные «*», обязательны для заполнения