Задать вопрос
 
 
 
 
 
 
 
 

Разнообразие дизайнов и цветов кроватей-машин

20.05.2016

Кровати в форме автомобилей – настоящий хит среди мальчишек и девчонок любого возраста! Яркий креативный дизайн развивает воображение, а анатомически правильное ложе обеспечивает здоровый полноценный отдых. Выгодная покупка!

Современные производители предлагают огромный ассортимент кроватей-машин. Среди них есть очаровательные розовые кабриолеты для девочек, многофункциональные копии бэтмобилей для мальчиков, а также многоуровневые кровати для братьев и сестер.

Основные тенденции в сфере дизайна кроватей-машин:

  1. предельная реалистичность. Кровать представляет собой точную копию автомобиля (часто это всемирно известные спорткары), которая дополняется спецэффектами: работают фары, есть звуковой сигнал, подъемные механизмы и т. д. Тщательно проработаны все детали, от колес до обивки;
  2. стилизация. Кровать выполнена в форме автомобиля, а все элементы – фары, колеса — детально прорисованы. Это практичная конструкция: в подобных кроватях можно предусмотреть ящик для белья, дополнительное спальное место;
  3. сочетание элементов из предыдущих пунктов. Например, простая форма автомобиля может дополняться подсветкой, объемными колесами и т. д.

Отдельной категорией идут кровати в форме кораблей: пиратские фрегаты, летающие тарелки и волшебные яхты. Здесь у производителей еще большее поле для экспериментов: можно дополнить корабль мачтой и парусами, установить сундук для личных вещей, сделать штурвал и трюм и многое другое.

При выборе кровати-машины не стоит увлекаться только эффектным дизайном. Обязательно обращайте внимание на наличие ортопедического основания, хорошего матраса, проверяйте прочность креплений и механизмов.

 
 
 
Обратный звонок
Поля, отмеченные «*», обязательны для заполнения
Задайте вопрос
Поля, отмеченные «*», обязательны для заполнения
Ваш отзыв о магазине
Поля, отмеченные «*», обязательны для заполнения