Задать вопрос
 
 
 
 
 
 
 
 

Как выбрать мебель для детской комнаты

28.11.2015

Все родители сталкиваются с вопросом выбора мебели для детской комнаты. 

Поверьте, красота, практичность и игровая составляющая могут сочетаться в одном комплекте.

Итак, от чего же следует отталкиваться:

Сначала определитесь со стилем мебели, который будет нравиться не только Вам, но и обязательно Вашему ребёнку. Пусть выбор превратится в захватывающую игру. Спросите ребёнка, о чём он мечтает, какие цвета ему нравятся. Пусть он почувствует себя полноценным участником процесса.

Затем вступает в силу Ваш жизненный опыт: наверняка Вам захочется приучить ребёнка к порядку, поэтому не лишним в комплекте мебели будут выдвижной подкроватный ящик для хранения вещей или ящик для игрушек.

Почитайте обзоры и отзывы о понравившейся Вам детской мебели, проконсультируйтесь с менеджером интернет-магазина, задайте вопросы о технических характеристиках понравившейся мебели, поинтересуйтесь, сертифицированная ли мебель.

Что касается игровой составляющей: на данный момент мебельный рынок предлагает массу возможности для того, чтобы сделать интерьер детской комнаты интересным и необычным. Например, Вы можете купить комплект обычной мебели, который будете использовать долгие годы, а в качестве кровати можете поставить кровать-машину или кровать-корабль, которые станут настоящим подарком для Вашего ребёнка. Со временем Вы сможете поменять игровую кровать на кровать в классическом стиле, не меняя при этом основной интерьер детской, что позволит Вам значительно сэкономить денежные средства Вашей семьи.

 
 
 
Обратный звонок
Поля, отмеченные «*», обязательны для заполнения
Задайте вопрос
Поля, отмеченные «*», обязательны для заполнения
Ваш отзыв о магазине
Поля, отмеченные «*», обязательны для заполнения